8 800 500 45 84 Бесплатно по России +7 (812) 748-20-40 +7 (812) 320-32-72

Поиск

Автоматические ворота с линейным приводом

Автоматические ворота с линейным приводом 28.02.2018

Ворота существуют с древних времён и предназначение у них всегда было одно — защищать определённую территорию ее владельца и скрывать её от посторонних взглядов.

На текущий момент бывают такие типы ворот, как:

  • откатные;
  • распашные;
  • секционные;
  • подвесные.

Раньше все ворота их владельцами открывались в ручную, что было не всегда удобно. В наши дни существуют автоматические ворота с автоматическим или линейным приводом, которые можно открывать с помощью пульта управления. Данные воротные системы остаются наиболее популярными на территории России.

Автоматику для ворот необходимо приобретать только у надежныхпоставщиков. Установку автоматического привода можно производить как на новые, так и на уже установленные ворота. Самое основное — правильно подобрать автоматику, подходящую к Вашим воротам. Установка автоматической системы достаточно проста, тем более в сопроводительных инструкциях каждое действие подробно описано.

В стандартных комплектациях автоматических систем идет сам редуктор и привод, а также радиоприемник и 2 дистанционных пульта, зубчатая рейка приобретается отдельно в зависимости от ширины Вашего проема. Также для Вашего удобства можно приобрести сигнальную лампу для светового эффекта, антенну, увеличив дальность действия до 50 м, а также фотоэлементы.

После завершения установки необходимо произвести окончательную настройку всех элементов автоматики, настроя скорость и угол открытия и закрытия ворот.

Возврат к списку