8 800 500 45 84 Бесплатно по России +7 (812) 748-20-40 +7 (812) 320-32-72

Поиск

Фурнитура для раздвижных ворот

Фурнитура для раздвижных ворот 05.02.2018

Группа компаний «АНТА» – надежный поставщик, реализующий высококачественную фурнитуру для откатных и подвесных ворот с доставкой по Санкт-Петербурга и Ленинградской области с возможностью для всех клиентов оплачивать продукцию при получении. За 23 года нашей работы на рынке откатных и подвесных ворот, наши специалисты приобрели большой опыт и практикум, и благодаря этому поможем нашим клиентам сделать правильный выбор.

furnitura-dlya-razdvizhnyh-vorot-1.jpg

Рис. 1 Подставка регулировочная

furnitura-dlya-razdvizhnyh-vorot-2.jpg

Рис. 2 Опора роликовая

Как и где купить проверенную фурнитуру для откатных ворот по приемлемой цене?

Группа компаний «АНТА» реализует качественную и надежную фурнитуру для сдвижных ворот, с максимальной гарантией на рынке – 5 лет. Фурнитура представлена, как для легких ворот, весом до 350 кг, так и для тяжелых до 2 000 кг. Все комплектующие выполнены исключительно из оцинкованной стали. Наличие собственных производственных мощностей, складских площадок и необходимого оборудования способствует формированию лояльной ценовой политики для всех наших клиентов. На сайтах нашей компании регулярно обновляется информация о всех проводимых акциях и скидках на разные сегменты товаров.

Наша компания не только создала выгодные условия для совершения покупки, но и удобные – приобретать продукцию стало еще удобнее, возможна оплата наличным или безналичным расчетом, а также любой из наших клиентов может воспользоваться услугой быстрой доставки. Мы реализуем комплектующие для распашных ворот в Санкт-Петербурге, предоставляя необходимые сертификаты, подтверждающие соответствие продукции европейским стандартам качества, а также гарантийную документацию на всю продукцию.

Чтобы приобрести комплектующие и направляющие для откатных ворот от группы компаний «АНТА» – свяжитесь с нами одним при помощи одного из ниже представленных способов:

  • позвоните по указанным номерам; 748-20-40, 320-32-72, 8-800-500-45-84 – звонок по России БЕСПЛАТНЫЙ.
  • пишите на нашу электронную почту - antaspb95@mail.ru;
  • оставляйте заявку на нашем сайте: www.antaspb.com 

Возврат к списку