8 800 500 45 84 Бесплатно по России +7 (812) 748-20-40 +7 (812) 320-32-72

Поиск

Как изготовить металлический козырек над крыльцом?

Как изготовить металлический козырек над крыльцом? 05.03.2019

Обратите внимание на разнообразные металлические козырьки. Заказать их и другие виды изделий у нас – очень правильное решение, все наши сотрудники и фирма в целом гарантируют качество всех выполненных работ. Изготовление металлических козырьков, доставка их на объект и монтаж займет совсем небольшое время, и очень скоро вы получите не просто укрытие от дождя или палящих солнечных лучей. Ваш фасад здания мгновенно получит современный и солидный вид, так как центральный вход преобразится с помощью металлического козырька, эскиз которого мы вам предложим или же вы сами определитесь, каким он должен быть и из чего выполнен.
Входной металлический козырек довершит полный дизайн не только загородного дома или дачи, но также жилого многоквартирного дома, офиса или производственных помещений. Ваш проект включает установку его над крыльцом или воротами, можете не сомневаться, что вся металлоконструкция будет надежно закреплена, находиться под ней будет полностью безопасно.

Козырек может быть изготовлен с применением самых подходящих для этого материалов: поликарбонат, нержавеющая сталь, металлочерепица придадут всей конструкции солидности, прочности, надежности и долговечности.

Поэтому и цена будет зависеть от того, из чего будет изготовлен каркас и верхняя часть козырька.

Самыми распространенными являются металлические козырьки сварные, которые отличаются практичностью, экономичностью и простотой формы, но при этом, не сомневайтесь, всегда получается сохранить общий стиль всего объекта. Весь металлопрокат крепят таким образом, что при правильной эксплуатации такие козырьки прослужат очень много лет. Сварные козырьки покрывают в основном металлическими листами, но появление поликарбоната внесло коррективы. В последнее время на многих объектах поликарбонатные козырьки появляются чаще всего, но такой бюджетный вариант никак не влияет на качество: прочность и надежность от этого не страдают. Времени на монтаж подобных конструкций надо сравнительно мало.

Если предстоит оформление здания в классическом стиле, то надо обязательно рассмотреть кованые козырьки. Вместе с другими элементами, изготовленными в таком же стиле, можно получить самое необычайное оформление дома и всей усадьбы. Для хозяина такого владения можно предложить все категории работ по ковке. Получится не только облагородить здание и территорию, но и добавить статуса владельцу. Входной металлический кованый козырек по праву станет символом высокого достатка в доме и изысканного вкуса хозяев.

Возврат к списку