8 800 500 45 84 Бесплатно по России +7 (812) 748-20-40 +7 (812) 320-32-72

Поиск

Секционные ворота от компании

Секционные ворота от компании 17.01.2019

В производстве секционных ворот в нашей компании учтен опыт европейских ведущих компаний в данной сфере. Применяемые комплектующие и аксессуары обеспечивают гарантированное качество исполнения изделия, подтвержденное сертификатами и соответствием мировым стандартам.

Мы предлагаем широкий выбор размеров и типов секционных ворот, удовлетворяя потребности наших клиентов. Многолетний опыт работы в производстве роллетных систем позволяет учитывать любые специфические пожелания в производстве каждого изделия. Установка секционных ворот нашими специалистами, залог качественной работы конструкции и долговечной ее эксплуатации.

Ворота секционные

Ворота секционные нашего производства работают по следующему принципу: данная конструкция состоит из секций расположенных горизонтально и соединённых петлями. Вмонтированные ролики по направляющей позволяют ходить таким секциям, обеспечивая открывание проема. Для обеспечения безопасности и упрощения эксплуатации ворота оснащены торсионным механизмом (система пружин и тросов), который частично компенсирует вес полотна, что обеспечивает инерционное движение и облегчает ручное управление. Так же в данную систему включена защита от обрыва тросов и пружин.

Значительно упрощает использование, такой тип системы, как автоматические секционные ворота. Автоматизация секционных ворот, позволяет управлять системой, не выходя из помещения или автомобиля, при помощи брелока.

Рынок в данной сфере достаточно насыщен предложениями. Изъявив желание приобрести ворота секционные, цена на которые может разительно отличаться, не зависимо от качества, следует обращаться в надежные организации, которые работают в данном направлении не один год. Производители изделий, как правило, сдерживают рост цен, предоставляя потребителю демократичную стоимость в сочетании с высоким качеством. Даже если на определенный тип изделия, вам покажется высокой цена, секционные ворота купить у производителя, значит проследить картину ценообразования и понять, чем обусловлена стоимость, убедившись при этом в высоком качестве комплектующих и самого изделия.

Возврат к списку