8 800 500 45 84 Бесплатно по России +7 (812) 748-20-40 +7 (812) 320-32-72

Поиск

Уличные Беседки: виды, дизайн, монтаж

Уличные Беседки: виды, дизайн, монтаж 23.04.2019

Порой, чтобы почувствовать себя самым счастливым человеком на свете, многого не нужно. Тишина, свежий воздух, панорамный ландшафт, удобное кресло в беседке на улице – это прекрасный способ отдохнуть, избавиться от суетности и зарядиться жизненной энергией. Летние беседки на приусадебном участке привносят в дизайн некоторую романтичность, являются яркими и емкими стилеобразующими элементами. Например, плавные линии конструкции беседки-пагоды, усилят «звучание» сухого ручья, акцентируют эффект сада камней или рокария, ну а оцилиндрованные беседки – это оптимальный вариант оформления, если дом на участке возведен из бруса.

Лучшего места для обустройства беседки, чем укромный уютный уголок, соседствующий с зоной отдыха или барбекю, не найти. Желательно чтобы людям, чаевничающим за неспешной беседой, открывались живописные виды: цветущая клумба, водоем, скульптура топиари или иной интересный элемент. Беседки бывают закрытого и открытого типа, это может быть легкий навес, шатер, павильон, в котором вместо стен – вертикальное озеленение, или какое-нибудь монументальное сооружение из мрамора.

Уличные Беседки - виды, дизайн, монтаж

Профессиональное производство беседок предполагает использование практически любого материала: кирпича, дерева, камня, поликарбоната, металла, стекла. Сотрудники нашей компании, опытные специалисты разных профилей, осуществляют изготовление беседок по индивидуальному проекту, мастерски выполняя заказ любой сложности. Металлические беседки самые прочные, надежные и долговечные. У нас есть своя кузница, потому мы можем изготовить любые детали и конструкции. Ручная работа – это не только высший пилотаж и возможность эффективной реализации сложных задач, это теплота и душевность, эксклюзивность изделий художественной ковки.

Крытые беседки в саду наиболее полно удовлетворяют комплексные требования, обеспечивают людям комфортное пребывание « в тепле-добре» в любую погоду. Действительно, кроме изысканной красоты, немаловажна функциональность и комфорт импровизированного помещения закрытого или открытого типа. Если семья здесь часто обедает или собирает гостей, конструкцию следует обустроить столом и лавками. Представители младшего поколения обрадуются детским скамейкам и невысоким столикам для игры, хорошо, если еще останется местечко для коляски или колыбельки для малыша.

Уличные Беседки

Доводим к сведению, что красивая и прочная конструкция может быть утеплена или оснащена садовой печью барбекю. Низкая температура и завывания вьюги за окном совсем не повод отказаться от дружеской вечеринки с шашлыками или романтического ужина при свечах с чашкой глинтвейна. Мы проектируем и возводим надежные и долговечные уникальные сооружения, которые украшают участок, соответствуют всем эксплуатационным требованиям, обозначенным домовладельцами.

Возврат к списку