8 800 500 45 84 Бесплатно по России +7 (812) 748-20-40 +7 (812) 320-32-72

Поиск

Механизмы для любых отъездных ворот

Механизмы для любых отъездных ворот 07.02.2018

Группа компаний «АНТА» знает, насколько важно правильно подбирать механизмы для отъездных ворот, которые прослужат десятки лет при их эксплуатации. Мы производим только качественную потребительскую линейку с помощью современных технологических решений, с учетом всех утвержденных нормативов, а также в соответствии с потребительскими запросами. Каждый элемент комплектующих для откатных ворот выполнен из оцинкованной стали, в роликовых опорах используются усиленные, закрытые подшипники.

Комплектующие для откатных ворот
Автоматика для откатных ворот

Сверхнадежные механизмы для автоматических отъездных ворот от группы компаний «АНТА»

Наша компания гарантирует:

  • Строжайший контроль всего производственного цикла;
  • Акционные предложения для новых и постоянных клиентов;
  • 5-ти летнюю гарантию на всю линейку комплектующих для откатных ворот;
  • Круглосуточное сопровождение нашими специалистами.

Доступные цены на механизмы для отъездных ворот в Санкт-Петербурге и Ленинградской области обусловлены наличием собственных производственных мощностей компании, складских территорий, квалифицированного персонала и отсутствием посреднических коопераций. Мы стремимся к долгосрочному и плодотворному сотрудничеству, соблюдая высокое качество всей нашей продукции и его длительную эксплуатацию. Спешите стать постоянным клиентом нашей компании и становитесь участником особых привилегий.

Для приобретения недорогих механизмов для отъездных ворот Вам необходимо оставить заявку на любом из наших сайтов или позвоните по указанным номерам телефонов. Профессиональные консультанты нашей компании ответят на все интересующие Вас вопросы и примут Ваш заказ. Оплатить заказ будет возможно наличным или безналичным расчетом.

Чтобы приобрести комплектующие для отъездных ворот от группы компаний «АНТА» – свяжитесь с нами одним при помощи одного из ниже представленных способов:

  • позвоните по указанным номерам; 748-20-40, 320-32-72, 8-800-500-45-84 – звонок по России БЕСПЛАТНЫЙ.
  • пишите на нашу электронную почту - antaspb95@mail.ru;
  • оставляйте заявку на нашем сайте: www.antaspb.com, www.anta.spb.ru

Возврат к списку