8 800 500 45 84 Бесплатно по России +7 (812) 748-20-40 +7 (812) 320-32-72

Поиск

Направляющие для откатных ворот

Направляющие для откатных ворот 30.01.2018

Ищите качественную, надежную и проверенную годами фурнитуру для откатных ворот по приемлемой цене? Вашему вниманию предлагаем услуги группы компаний «АНТА». Благодаря самостоятельному изготовлению продукции, наша компания гарантирует высокое качество всей продукции и позволяет сформировать доступную ценовую политику для всех наших потребителей.

Где купить направляющие балки для откатных ворот в Санкт-Петербурге?

Группа компаний «АНТА» - компания, основанная в 1995 году, зарекомендовала себя как надежный и проверенный поставщик для сотни тысяч клиентов, с многолетней историей и безупречной репутацией. Наша компания постоянно совершенствуем собственное производство, чтобы сохранять лидирующие позиции по качеству всех комплектующих, поэтому предлагаем приобретать направляющие для откатных ворот именно у проверенного поставщика – вся наша продукция сертифицирована и соответствует европейским стандартам.

Направляющие для откатных ворот

Благодаря наличию собственных производственных мощностей, группа компаний «АНТА» сформировала низкие цены на комплектующие для откатных ворот в Санкт-Петербурге. Для того, чтобы предлагать всем нашим клиентам наиболее выгодные условия, мы разрабатываем различные скидочные программы и акции на всю продукцию, подробная информация о которых представлена во всех наших каталогах.

Чтобы приобрести комплектующие и направляющие для откатных ворот от группы компаний «АНТА» – свяжитесь с нами одним при помощи одного из ниже представленных способов:

  • позвоните по указанным номерам; 748-20-40, 320-32-72, 8-800-500-45-84 – звонок по России БЕСПЛАТНЫЙ.
  • пишите на нашу электронную почту - antaspb95@mail.ru;
  • оставляйте заявку на нашем сайте: www.antaspb.com

Возврат к списку