8 800 500 45 84 Бесплатно по России +7 (812) 748-20-40 +7 (812) 320-32-72

Поиск

Откатные ворота в ручном или автоматическом режиме?

Откатные ворота в ручном или автоматическом режиме? 23.02.2018

Приобретая в нашей компании любой комплект для откатных ворот, Вы можете быть абсолютно уверены в их надежности, и в том, что срок эксплуатации будет значительно превышать срок эксплуатации иных производителей, таких как «Дорхан» и «Алютех». Рабочий ресурс наших комплектующих достигает свыше 15 лет.

Наши комплектующие очень просты в установке, что позволит любому человеку выполнить самостоятельную их установку, экономя при этом собственные денежные средства. Подробнейшие инструкции по установке любых комплектов предоставляется каждому нашему клиенту. Единственное, не установив автоматический привод на откатную воротную конструкцию, открывание и закрывание ворот будет осуществляться только в ручном режиме.

У откатных ворот с автоматическим приводом ряд преимуществ.  Самый очевидный из них - удобное управление, находясь в машине при помощи пульта можно производить открывание или закрывание ворот, вне зависимости от погодных условий за окном

Наша автоматика итальянского производства с 3х летней гарантией, она проста в использовании, имеет надежный механизм, основные элементы выполнены из металла. Имея режим автоматического открывания Вам не придется расчищать снежные сугробы, чтобы открывать ворота. Какой бы ни была конструкция откатных автоматических воротных конструкций, открываться и закрываться они будут абсолютно беспрепятственно. При установке автоматики на ворота в любом производственном помещении, гараже или любом ином, они обеспечат отличную теплоизоляцию. Вся автоматика рассчитана на интенсивную работу в различных климатических условиях, ее механизм никогда Вас не подведет

В наличии всегда есть автоматика, как для легких ворот весом до 350 кг, так и для тяжелых весом до 1 800 кг, а также автоматика для распашных ворот.

Чтобы приобрести автоматику для откатных или распашных ворот от группы компаний «АНТА» – свяжитесь с нами одним при помощи одного из ниже представленных способов:  позвоните по указанным номерам:

  • 748-20-40, 320-32-72, 8-800-500-45-84 – звонок по России БЕСПЛАТНЫЙ;
  • пишите на нашу электронную почту - antaspb95@mail.ru.

Возврат к списку